Unsere Kölle Zoo Erlebnismärkte im Überblick

Erlebnismarkt Balingen

Kölle Zoo GmbH Balingen
Wasserwiesen 32
72336 Balingen

Telefon: 07433 / 99 90 8 - 0
E-Mail: balingen@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 10:00 - 19:00 Uhr
Sa. 09:00 - 18:00 Uhr

Erlebnismarkt Frankfurt

Kölle Zoo GmbH Frankfurt
Mainzer Landstraße 681
65933 Frankfurt-Griesheim

Telefon: 069 / 35 35 63 1 - 0
E-Mail: frankfurt@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Heidelberg

Kölle Zoo GmbH Heidelberg
Eppelheimer Straße 38-40
69115 Heidelberg

Telefon: 06221 / 13 75 9 - 0
E-Mail: heidelberg@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Heilbronn

Kölle Zoo GmbH Heilbronn
Gottlieb-Daimler-Straße 9
74076 Heilbronn

Telefon: 07131 / 92 29 - 0
E-Mail: heilbronn@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Karlsruhe

Kölle Zoo GmbH Karlsruhe
Am Storrenacker 3
76139 Karlsruhe-Hagsfeld

Telefon: 0721 / 62 52 5 - 0
E-Mail: karlsruhe@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 10:00 - 20:00 Uhr
Sa. 09:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Ludwigshafen

Kölle Zoo GmbH Ludwigshafen
Einkaufspark Oggersheim
Oderstraße 3b
67071 Ludwigshafen-Oggersheim

Telefon: 0621 / 54 93 02 3 - 0
E-Mail: ludwigshafen@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 09:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt München

Kölle Zoo GmbH & Co. KG München
Am Westkreuz
Stockacher Str. 5
81243 München

Telefon: 089 / 88 95 18 4 - 0
E-Mail: muenchen@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
10:00 bis 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Münster

Kölle Zoo GmbH Münster
Robert-Bosch-Straße 2-4
48153 Münster

Telefon: 0251 / 27 07 77 3 - 0
E-Mail: muenster@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Nürnberg

Kölle Zoo GmbH & Co. KG Nürnberg
Konstanzenstraße 86-88
90439 Nürnberg

Telefon: 0911 / 24 92 13 - 0
E-Mail: nuernberg@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Saarbrücken

Kölle Zoo GmbH Saarbrücken
Dudweiler Landstraße 65
66123 Saarbrücken

Telefon: 0681 / 91 03 19 - 0
E-Mail: saarbruecken@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Stuttgart

Kölle Zoo GmbH & Co. KG Stuttgart
Schwieberdinger Straße 230 
70435 Stuttgart-Zuffenhausen

Telefon: 0711 / 98 09 98 - 0
E-Mail: stuttgart@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 09:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Villingen-Schwenningen

Kölle Zoo GmbH Villingen-Schwenningen
Neuer Markt 10
78052 Villingen-Schwenningen

Telefon: 07721 / 40 84 3 - 0
E-Mail: villingen-schwenningen@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Fr. 10:00 - 19:00 Uhr
Sa. 10:00 - 18:00 Uhr

Erlebnismarkt Weil am Rhein

Kölle Zoo GmbH & Co. KG Weil am Rhein
Im RHEIN CENTER
Hauptstraße 435
79576 Weil am Rhein

Telefon: 07621 / 57 00 3 - 0
E-Mail: weil-am-rhein@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 09:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Weiterstadt/Darmstadt

Kölle Zoo GmbH Weiterstadt
Robert-Koch-Straße 1a
64331 Weiterstadt/Darmstadt

Telefon: 06151 / 13 73 8 - 0
E-Mail: weiterstadt@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Erlebnismarkt Würzburg

Kölle Zoo GmbH & Co. KG Würzburg
Im IKEA-Homepark
Mainfrankenhöhe 6
97078 Würzburg

Telefon: 0931 / 29 95 49 - 0
E-Mail: wuerzburg@koelle-zoo.de

Öffnungszeiten:
Mo. - Sa. 10:00 - 20:00 Uhr

Keine Aktion mehr verpassen!

Newsletter abonnieren und Infos, Gutscheine und mehr sichern.

X

Der Kölle Zoo Newsletter

Werden Sie Kölle Zoo Fan!

Alle News rund ums Tier und Veranstaltungen auf Facebook.

X