Unsere Kundenberater

Schnell und einfach...

Der direkte Kontakt zum Kundenberater

Unsere Kundenberater stehen Ihnen jederzeit für ein persönliches Gespräch zur Verfügung. Rufen Sie uns an, schicken Sie uns eine Nachricht, besuchen Sie uns in Ihrem Kölle-Zoo oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.
Bitte haben Sie Verständnis, dass unsere  Kundenberater ausschließlich für Großprojekte zuständig sind. Bei allgemeinen Fragen zur  Heimtierhaltung oder Produkten fragen Sie bitte unsere Fachberater in Ihrem Kölle-Zoo.

Schnell und einfach

Schnell und einfach

Der direkte Kontakt zu den Kölle-Zoo-Kundenberatern

Unsere Kundenberater stehen Ihnen jederzeit für ein persönliches Gespräch zur Verfügung. Rufen Sie uns an, schicken Sie uns eine Nachricht, besuchen Sie uns in Ihrem Kölle-Zoo oder nutzen Sie unseren Rückrufservice.

Bitte haben Sie Verständnis, dass unsere  Kundenberater ausschließlich für Großprojekte zuständig sind. Bei allgemeinen Fragen zur  Heimtierhaltung oder Produkten fragen Sie bitte unsere Fachberater in Ihrem Kölle-Zoo.

Jürgen Kleinmann

Jürgen Kleinmann

Stuttgart, Weil am Rhein, Würzburg

Telefon: 0160 / 7460007
E-Mail: J.Kleinmann@koelle-zoo.de
Kölle-Zoo Stuttgart
Schwieberdinger Straße 230
70435 Stuttgart

Thilo Schwarz

Thilo Schwarz

Stuttgart, Karlsruhe

Telefon: 0160 / 7460006
E-Mail: T.Schwarz@koelle-zoo.de
Kölle-Zoo Stuttgart
Schwieberdinger Straße 230
70435 Stuttgart

Kölle-Zoo Karlsruhe
Am Storrenacker 3
76139 Karlsruhe

Tim Schmiedeshoff

Tim Schmiedeshoff

Münster

Telefon: 0251 / 270777 - 38
E-Mail: t.schmiedeshoff@koelle-zoo.de
Kölle-Zoo Münster
Robert-Bosch-Straße 2-4
48153 Münster

Oliver Hornberger

Oliver Hornberger

Münster

Telefon: 0251 / 270777 - 38
E-Mail: o.hornberger@koelle-zoo.de
Kölle-Zoo Münster
Robert-Bosch-Straße 2-4
48153 Münster

Christian Wild

Christian Wild

Balingen

Telefon: 07433 / 99908 - 15
E-Mail: c.wild@koelle-zoo.de
Kölle-Zoo Balingen
Wasserwiesen 32
72336 Balingen

Maik Fromm

Maik Fromm

Frankfurt

Telefon: 0151 / 12671806
E-Mail: m.fromm@koelle-zoo.de
Kölle-Zoo Frankfurt
Mainzer Landstraße 684
65933 Frankfurt

Keine Aktion mehr verpassen!

Newsletter abonnieren und Infos, Gutscheine und mehr sichern.

Werden Sie Kölle-Zoo Fan!

Alle News rund ums Tier und Veranstaltungen auf Facebook.